Assinar em | Join Free | Minhas pickjoomla.com
pickjoomla.com
Busca por categori
Casa > Bombas >

Sistema de teste alto da vibração dos abanadores da força 2-2500 hertz de escala de frequência

Categorias Sistema de teste da vibração
Número de modelo: EV240
Lugar de origem: Dongguang, China
Quantidade de ordem mínima: 1 conjunto
Termos do pagamento: T / T, L / C
Tempo de entrega: 45 dias úteis
Detalhes de empacotamento: Caixa da madeira compensada com embalagem do vácuo
Capacidade da fonte: 15 grupos/mês
Informação da companhia.
Labtone Test Equipment Co., Ltd
Fornecedor verificado
Ver detalhes de contato
Lista de produtos
  • Não encontrei razão fornecedores
  • O comprador Assistente Pode ajudá - lo a encontrar o Mais adequado, 100% confiável de fornecedores da China.
  • E este serviço é gratuito.
  • Temos comprador Pessoal que Fala inglês, francês, espanhol e estamos prontos para ajudar você a qualquer Hora!
  • Apresentar pedido de compra
    • Detalhes do produto
    • Perfil da empresa
    Português
    English
    Français
    Русский язык
    Español
    日本語

    Sistema de teste alto da vibração dos abanadores da força 2-2500 hertz de escala de frequência

     

    Sistemas de teste altos da vibraço dos abanadores da força, fornecedor total da soluço

     

     

    Padrões aplicáveis: MIL-STD, RUÍDO, ISO, ASTM, IEC, ISTA, GB, GJB, JIS, BS etc.

     

     

     

    Aplicações chaves:
    • Peças automotivos e sistemas - testes de qualificaço
    • Conjunto eletrônico, testes do material informático
    • Aviónica e testes militares do hardware
    • Testes componentes satélites
    • Testes do produto e do pacote
    • Seleço geral do esforço

    Características:

    • Dimetros das armaduras de 320 milímetros (12,6 dentro) a 450 milímetros (17,7 dentro) com pcd métrico ou americano.
    • O apoio interno da carga é padro
    • Sistema de suspenso ativo da armadura
    • O isolamento da agência de normalizaço e o sistema de orientaço projetaram eliminar o uso de uma base sísmica
    • Escala de frequência útil do controle da vibraço de 2 a 3000 hertz
    • Alguns sistemas disponíveis com 76 milímetros (3 dentro) de deslocamento

     

    Princípio de funcionamento:

     

     

     

     

    Especificações: EV232-EV330

     

    ModeloEV232EV240EV250EV260EV320EV330
    Gerador da vibraçoVG300/25VG4000/50VG5000/50VG6000/50VG2000/76VG3000/76
    Frequência (hertz)2-25002-25002-25002-25002-30002-2500
    Força de retirada máxima (kg.f)320040005000600020003000
    Máximo Deslocamento (mmp-p)505050507676
    Máximo Aceleraço (g)1001001001008080
    Máximo Velocidade (cm/s)200200200200200200
    Carga útil (quilograma)5008001000100010001000
    Massa da armadura (quilograma)304050502535
    Dimetro da armadura (milímetro)φ400φ400φ450φ450φ320φ320
    Método refrigerandoForçado - refrigerar de ar
    Peso do gerador da vibraço (quilograma)200025003500380020003000
    Dimenso L*W*H do gerador da vibraço (milímetro)1400*900*11001400*980*11001600*1120*13401600*1120*1340850*1000*11001100*1300*1440
    Amplificador de potênciaAmp35kAmp50kAmp60kAmp70kAmp30kAmp45k
    Método refrigerandoForçado - refrigerar de ar
    Peso do amplificador de potência (quilograma)5506008001000550600
    Dimenso L*W*H do amplificador de potência (milímetro)800*550*1920800*550*1920800*550*1920800*550*1920800*550*1920800*550*1920
    Utilidade
    Exigências
    3-fase AC380V ±10% 50Hz
    Capacidade agregada (quilowatt)456485954060

     

     

    Imagens detalhadas:

     

     

     

    Serviços ao cliente

     

    Pré-venda:

    • Consulta técnica: teste o método, o planeamento do laboratório e a sugesto.
    • Seleço do equipamento: esquema da seleço, FAQ.
    • Esquema dos testes do produto.

     

    Em-vendas:

    • Uma comunicaço do cliente e relatório de progresso.
    • Orientaço para a preparaço da instalaço provisória, a comisso do equipamento e o ensaio.
    • Calibraço (quando a verificaço do terceiro for exigida).

     

    Pós-venda:

    • Treinamento técnico: operaço do equipamento, da manutenço diária, do diagnóstico de falha comum e da pesquisa de defeitos.
    • Serviço no local programado: Detecço de problema o mais cedo possível a fim eliminar o equipamento e perigos antropogênicos. Este é assegurar a operaço do equipamento assim como a entrega a longo prazo e estáveis da informaço técnica a mais atrasada.
    • Suporte laboral: os serviços pagos especiais so proporcionados de acordo com as necessidades do cliente.
    Quality Sistema de teste alto da vibração dos abanadores da força 2-2500 hertz de escala de frequência for sale
    Envie SUA Mensagem para este fornecedor
     
    A partir de:
    Digite seu e-mail, por favor.
    Para: Labtone Test Equipment Co., Ltd
    Sujeito:
    Mensagem:
    Caracteres restantes: (0/3000)
     
    Inquiry Cart 0